top of page

Remote learning support

Public·29 members

(partido-) Argentinos Juniors Talleres Córdoba en vivo y en directo 21 septiembre 2023


Encontrá todas las estadísticas del partido por la undefined entre Argentinos Juniors y Talleres de Córdoba: En vivo, el resumen de goles y jugadas ...


Municipal Cusco FC Fanatiz (Regístrate ahora) 17:00 Atlético Grau Sport Huancayo Fanatiz (Regístrate ahora) 22:00 Sporting Cristal UTC Cajamarca Fanatiz (Regístrate ahora) Liga portuguesa 16:15 Sporting CP Río Ave GolTV Play Liga Premier Islandia 16:15 Breidablik UBK Víkingur R OneFootball Liga Pro Ecuador 21:00 Libertad FC El Nacional Star+ Serie B Brasil 18:30 Avaí Juventude Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:00 Grêmio Novorizontino ABC FC Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 14:00 Nordsjælland Hvidovre IF OneFootball Superliga de Letonia 12:00 Riga FC FK Liepaja OneFootball Superliga Turca 14:00 Hatayspor Trabzonspor Star+ Martes, 26/9/2023 Primera B 21:10 Club Fénix Los Andes TyC Sports TyC Sports Play Copa Sudamericana 21:30 Semifinales Corinthians Fortaleza SC Star+ DGO ESPN DSports (610-619) La Liga EA Sports 14:00 Sevilla FC UD Almería Star+ 16:30 Mallorca FC Barcelona Star+ Copa de Alemania 15:45 Preußen Münster FC Bayern Star+ EFL Carabao Cup 15:45 Ipswich Town Wolverhampton Star+ 16:00 Manchester Utd. CA Talleres vs Argentinos Jrs en vivo online, en directo y CA Talleres vs Argentinos Jrs en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head El resultado más común de encuentros entre Talleres de Córdoba y ... Argentinos Juniors - Talleres en vivo, resultados H2H Argentinos Juniors Talleres marcadores en directo (y ver en vivo gratis video streaming en directo) comienza el 21 sept 2023 a las 22:15 (Hora UTC) Copa de ... Argentinos Juniors Talleres De Córdoba en Vivo [EN VIVO] Sigue el marcador Argentinos Juniors Talleres De Córdoba en directo y resultados del partido con nuestro livescore fútbol. Partido Copa de la Liga ... Ver EN VIVO ONLINE Argentinos Jrs vs Talleres por ESPN hace 39 minutos — Cómo ver en vivo por TV y streaming el partido entre Argentinos Jrs vs Talleres, correspondiente a la fecha 5 de la Copa de la Liga ... Cusco FC GolTV Play Serie B Brasil 21:30 Mirassol Londrina Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 Newell's Old Boys Tigre LPF Play 11:00 Racing Avellaneda Sarmiento LPF Play 11:00 Unión Santa Fe Boca Juniors LPF Play UEFA Youth League 09:00 Fase de grupos Napoli Academy Real Madrid Academy UEFA TV 11:00 Fase de grupos PSV Academy Sevilla FC Academy UEFA TV Miércoles, 4/10/2023 Copa Libertadores 21:30 Semifinales Internacional Fluminense Star+ FOX Sports Copa Sudamericana 19:00 Semifinales Defensa y Justicia LDU Quito Star+ DGO ESPN DSports (610-619) AFC Champions League 07:00 Fase de grupos Pohang Steelers Wuhan Three Towns Star+ 07:00 Fase de grupos Urawa Red Diamonds Hanoi T&T Star+ 07:00 Fase de grupos Ventforet Kofu Buriram United Star+ 09:00 Fase de grupos Kitchee Lion City Sailors FC Star+ 09:00 Fase de grupos Zhejiang Professional FC Melbourne City Star+ 09:00 Fase de grupos True Bangkok United Jeonbuk Star+ AFC Cup 05:00 Fase de grupos Central Coast Mariners Stallion Laguna FC Star+ 09:00 Fase de grupos Bali United Terengganu FC Star+ Champions League 13:45 Fase de grupos At. César Vallejo Universitario GolTV Play 22:30 Alianza Lima Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Expansión MX 00:05 Celaya Cancún FC Star+ Liga Futve 19:00 Puerto Cabello Estudiantes Mérida GolTV Play 19:00 Mineros Guayana Monagas SC GolTV Play 19:00 La Guaira UCV GolTV Play 19:00 Zamora FC Carabobo GolTV Play 19:00 Deportivo Táchira Hermanos Colmenarez GolTV Play 19:00 Angostura FC Portuguesa FC GolTV Play 19:00 Rayo Zuliano Caracas FC GolTV Play Liga Premier Islandia 13:15 KA Akureyri ÍBV OneFootball 16:15 Stjarnan KR Reykjavík OneFootball 16:15 Fram Reykjavík Keflavík IK OneFootball 16:15 Valur Reykjavík Breidablik UBK OneFootball 16:15 Víkingur R FH Hafnarfjördur OneFootball 16:15 HK Kópavogur Fylkir Reykjavík OneFootball Serie A Italiana 13:30 Frosinone Fiorentina Star+ 13:30 Monza Bologna Star+ 15:45 Genoa AS Roma Star+ Serie B Brasil 19:00 Mirassol CRB Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Londrina Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Suiza 15:30 FC Basel FC Luzern OneFootball 15:30 FC Stade-Lausanne-Ouchy Yverdon Sport OneFootball Torneo Proyección 11:00 Godoy Cruz Estudiantes LP LPF Play 11:00 Independiente Argentinos Juniors LPF Play 11:00 Banfield Arsenal Sarandí LPF Play 11:00 Defensa y Justicia Lanús LPF Play 19:00 Talleres Córdoba River Plate LPF Play Viernes, 29/9/2023 Primera Nacional 19:00 At. Católica Star+ 20:00 Barcelona SC Técnico Universitario Star+ MLS 21:00 Liga Regular Los Angeles FC Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) Primera División Paraguay 16:30 Cerro Porteño Sportivo Ameliano Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Club Libertad Club Guaraní Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Serie A Brasil 16:00 Cruzeiro América MG Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Santos Vasco da Gama Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Coritiba At. Paranaense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:30 RB Bragantino Palmeiras Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 07:30 Bologna Empoli Star+ 10:00 Udinese Genoa Star+ 13:00 Atalanta Juventus Star+ 15:45 AS Roma Frosinone Star+ Serie B Brasil 15:45 Guarani Grêmio Novorizontino Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:00 Ceará Atlético GO Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Turca 10:00 Fenerbahçe Rizespor Star+ 13:00 konyaspor Besiktas Star+ Lunes, 2/10/2023 Premier League 16:00 Fulham Chelsea Star+ AFC Champions League 09:00 Fase de grupos FC AGMK Air Force Club Star+ 11:00 Fase de grupos Sharjah FC Al Faisaly Star+ 13:00 Fase de grupos Sepahan Al-Ittihad Club Star+ 13:00 Fase de grupos Nasaf Qarshi Al Sadd Star+ 15:00 Fase de grupos Al Nassr Istiklol Star+ 15:00 Fase de grupos Al-Duhail SC Persepolis Star+ AFC Cup 09:00 Fase de grupos Bashundhara Kings Odisha FC Star+ 11:00 Fase de grupos Mohun Bagan Maziya Star+ 13:00 Fase de grupos Al Arabi Al Nejmeh Star+ 14:00 Fase de grupos Al Nahda Jabal Al Mukaber Star+ 15:00 Fase de grupos Al Riffa Al-Zawraa SC Star+ PD Fase de grupos Al-Ittihad Aleppo Al-Kahraba Star+ Copa de la Liga Profesional 18:30 Godoy Cruz Instituto Canal por confirmar 18:30 Barracas Central Sarmiento Canal por confirmar 21:00 Platense Argentinos Juniors Canal por confirmar 21:00 Atlético Tucumán Central Córdoba Canal por confirmar Liga 1 Perú 22:30 Universitario UTC Cajamarca GolTV Play Liga MX Femenil 22:00 Atlético San Luis Tijuana Star+ Liga Pro Ecuador 21:00 Orense SC Libertad FC Star+ NWSL 23:00 Angel City FC Orlando Pride DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Primera División Paraguay 17:00 Sportivo Luqueño Guaireña Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:30 Olimpia Resistencia SC Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Serie A Brasil 20:00 Botafogo Goiás Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 13:30 Torino Hellas Verona Star+ 13:30 Sassuolo Monza Star+ 15:45 Fiorentina Cagliari Star+ Martes, 3/10/2023 Copa Sudamericana 21:30 Semifinales Fortaleza SC Corinthians Star+ DGO ESPN DSports (610-619) AFC Champions League 07:00 Fase de grupos Kawasaki Frontale Ulsan Hyundai Star+ 07:00 Fase de grupos Incheon United Kaya FC Star+ 09:00 Fase de grupos Shandong Taishan Yokohama F. Argentinos Jrs - Talleres de Córdoba Argentinos Jrs - Talleres de Córdoba | 21/09/2023 | Copa Diego Armando Maradona | Argentina | Fútbol | ⭐ Cuotas y Apuestas ⚡ Resultados en vivo ... Madrid Real Madrid DGO DSports (610-619) Premier League 10:00 Arsenal Tottenham Star+ 10:00 Liverpool West Ham Star+ 10:00 Chelsea Aston Villa Star+ 10:00 Brighton Bournemouth Star+ 12:30 Sheffield United Newcastle Star+ Francia Ligue 1 08:00 Metz Strasbourg Alsace Star+ 12:05 Montpellier Rennes Star+ 15:45 PSG O. Marseille Star+ 2. Bundesliga 08:30 Holstein Kiel Hertha Berlin Star+ Admiral Bundesliga 09:30 SCR Altach Austria Wien OneFootball 09:30 LASK Linz TSV Hartberg OneFootball 12:00 Rapid Wien Sturm Graz OneFootball Australian FFA Cup 02:00 Semifinales Melbourne City Sydney FC Football Australia YouTube 05:00 Semifinales Melbourne Knights Brisbane Roar Football Australia YouTube Bundesliga 10:30 Bayer Leverkusen Heidenheim Star+ 12:30 Eintracht Frankfurt Freiburg Star+ Campeonato Uruguayo 15:00 CA Cerro Danubio Star+ 15:00 Racing Club CA Fénix Star+ 15:00 Cerro Largo La Luz FC Star+ 15:00 Liverpool FC Defensor Sporting Star+ 15:00 Plaza Colonia Montevideo Wanderers Star+ 15:00 Boston River Nacional Star+ 15:00 Montevideo City Torque Peñarol Star+ 15:00 Deportivo Maldonado River Plate M. LEAGUE International YouTube K League 1 02:00 Daejeon Citizen Suwon Bluewings OneFootball LaLiga Hypermotion 09:00 FC Andorra Sporting Gijón DGO DSports (610-619) 11:15 Levante Eldense Star+ 13:30 Burgos CF Elche DGO DSports (610-619) 16:00 Alcorcón Huesca DGO DSports (610-619) 16:00 Racing Santander Albacete Star+ Liga 1 Perú 17:00 Binacional AD Cantolao Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 16:00 Rayo Zuliano Angostura FC GolTV Play 18:40 UCV Puerto Cabello GolTV Play 21:20 Portuguesa FC Mineros Guayana GolTV Play Liga MX 22:00 Torneo Apertura Club León Tijuana Marca Claro (YouTube) Claro Sports Liga noruega 13:00 Aalesunds FK Stabaek OneFootball Liga Polaca 15:00 Lech Poznan Stal Mielec OneFootball Liga portuguesa 16:30 FC Porto Gil Vicente GolTV Play Liga Premier Islandia 11:00 ÍBV Fram Reykjavík OneFootball Liga Pro Ecuador 15:00 U. ((DIRECTO TV#)) ¿Cómo y dónde ver Argentinos Juniors hace 10 horas — Ver EN VIVO ONLINE Talleres vs Argentinos Jrs por TNT Sports, Torneo Binance 2023: formaciones, cuándo es, dónde y cómo verlo por internet en ... Argentinos Juniors vs Talleres por la Copa de La Liga hace 13 horas — Este jueves 21, Argentinos Juniors recibirá a Talleres de Córdoba, por la fecha 5 de la Copa de La Liga Profesional. Star+ Championship 08:00 Stoke City Hull City Star+ Copa de la Liga Profesional 15:00 Independiente Instituto TNT Sports Estadio TNT Sports 17:45 Newell's Old Boys Estudiantes LP ESPN Premium 19:00 Tigre San Lorenzo TNT Sports Estadio TNT Sports 21:00 Banfield River Plate ESPN Premium Copa do Brasil 16:00 São Paulo CR Flamengo Globo Internacional Eredivisie 09:30 Ajax Feyenoord Star+ 11:45 PEC Zwolle AZ Alkmaar Star+ Indian Super League 11:30 NorthEast United Mumbai City OneFootball PPV OneFootball J1 League 03:00 Kashima Antlers Yokohama F. Fútbol en vivo Argentina | Partidos de Hoy por TVPartidos de hoy jueves, 21/9/2023 AFC Cup 05:00 Fase de grupos FC Ulaanbaatar Tainan City Star+ 07:00 Fase de grupos Chao Pak Kei Taichung Futuro FC Star+ 09:00 Fase de grupos Hai Phong PSM Makassar Star+ 09:00 Fase de grupos Sabah FC Hougang United Star+ 09:00 Fase de grupos Shan United FC Macarthur FC Star+ 09:00 Fase de grupos FC Abdish-Ata Kant Altyn Asyr FK Star+ 09:00 Fase de grupos Cebu FC Phnom Penh Crown FC Star+ 11:00 Fase de grupos Ravshan FC Merw Mary Star+ Caribbean Club Championship 21:00 Fase de grupos Dunbeholden FC SV Robinhood Star+ Copa de la Liga Profesional 17:00 Belgrano Platense ESPN Premium 18:30 Unión Santa Fe Godoy Cruz TNT Sports Estadio TNT Sports 19:15 Argentinos Juniors Talleres Córdoba ESPN Premium ESPN TV Pública 21:00 River Plate Atlético Tucumán TNT Sports Estadio TNT Sports Europa Conference League 13:45 Fase de grupos Genk Fiorentina Star+ 13:45 Fase de grupos Eintracht Frankfurt Aberdeen Star+ 13:45 Fase de grupos Fenerbahçe Nordsjælland Star+ 13:45 Fase de grupos PFC Ludogorets Spartak Trnava Star+ 13:45 Fase de grupos Legia Warszawa Aston Villa Star+ 13:45 Fase de grupos Ferencvaros FK Cukaricki Star+ 13:45 Fase de grupos HJK Helsinki PAOK FC Star+ 13:45 Fase de grupos Zrinjski Mostar AZ Alkmaar Star+ 16:00 Fase de grupos Viktoria Plzen KF Ballkani Star+ 16:00 Fase de grupos Club Brugge Besiktas Star+ 16:00 Fase de grupos GNK Dinamo Zagreb Astana Star+ 16:00 Fase de grupos Maccabi Tel Aviv FC Breidablik UBK Star+ 16:00 Fase de grupos Zorya Gent Star+ 16:00 Fase de grupos Slovan Bratislava KÍ Klaksvík Star+ 16:00 Fase de grupos Lugano Bodø/Glimt Star+ Europa League 13:45 Fase de grupos Bayer Leverkusen BK Häcken Star+ ESPN 3 13:45 Fase de grupos Rennes Maccabi Haifa Star+ 13:45 Fase de grupos Qarabag FK Molde Star+ 13:45 Fase de grupos FC Sheriff AS Roma Star+ ESPN 2 13:45 Fase de grupos Panathinaikos Villarreal Star+ ESPN Extra 13:45 Fase de grupos Servette Slavia Praha Star+ 13:45 Fase de grupos LASK Linz Liverpool Star+ ESPN 13:45 Fase de grupos Saint-Gilloise Toulouse Star+ 16:00 Fase de grupos West Ham TSC Bačka Topola Star+ 16:00 Fase de grupos Ajax O. Talleres de Córdoba: en streaming y en TV | Horarios Talleres de Córdoba: streaming en directo y en TV hoy. Esta guía muestra dónde ver Talleres de Córdoba en vivo Argentinos Juniors · Talleres de ... Argentinos Jrs vs CA Talleres: Marcador en vivo, Partido Argentinos Jrs vs CA Talleres - Argentina. Primera División (9/21/2023): Marcador en vivo, retransmisión, estadísticas y resultados directos en ... Madrid Feyenoord Star+ 13:45 Fase de grupos Antwerp Shakhtar Donetsk Star+ 16:00 Fase de grupos Newcastle PSG Star+ 16:00 Fase de grupos Borussia Dortmund AC Milan Star+ 16:00 Fase de grupos FC Porto FC Barcelona Star+ 16:00 Fase de grupos Celtic FC Lazio Star+ 16:00 Fase de grupos RB Leipzig Manchester City Star+ 16:00 Fase de grupos Crvena Zvezda Young Boys Star+ Liga noruega 14:00 Stabaek HamKam OneFootball MLS 20:30 Liga Regular CF Montréal Houston Dynamo MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Philadelphia Union Atlanta United MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular New England Revolution Columbus Crew MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular FC Cincinnati New York RB MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Charlotte FC Toronto FC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Chicago Fire Inter Miami CF MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular FC Dallas Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Nashville SC Orlando City MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Austin FC DC United MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular Seattle Sounders LA Galaxy MLS Season Pass (Apple TV) 23:30 Liga Regular Vancouver Whitecaps St. Rafaela Chaco For Ever Canal por confirmar 19:00 Quilmes Tristán Suárez Canal por confirmar 19:00 Brown de Adrogué Chacarita Juniors Canal por confirmar 19:00 Gimnasia Jujuy CA Atlanta Canal por confirmar 19:00 Ferro Carril Oeste Racing Córdoba Canal por confirmar 19:00 Estudiantes BA CA Mitre Canal por confirmar 19:00 Villa Dálmine Deportivo Maipú Canal por confirmar 19:00 Deportivo Madryn Independiente Rivadavia Canal por confirmar 19:00 Deportivo Riestra Aldosivi Canal por confirmar 2. Bundesliga 13:30 Hamburger SV Fortuna Düsseldorf Star+ Bundesliga 15:30 Hoffenheim Borussia Dortmund Star+ Championship 16:00 Sheffield Wednesday Sunderland Star+ Copa de la Liga Profesional 20:00 Tigre Vélez Sarsfield Canal por confirmar Liga 1 Perú 17:00 Sport Huancayo D. Municipal Fanatiz (Regístrate ahora) 17:00 UTC Cajamarca Sport Boys A. Gallen Young Boys OneFootball 15:30 Lugano Lausanne Sport OneFootball 15:30 Servette FC Winterthur OneFootball Torneo Proyección 11:00 Boca Juniors Belgrano LPF Play 11:00 CA Colón Barracas Central LPF Play 11:00 Gimnasia LP Instituto LPF Play 11:00 Platense Racing Avellaneda LPF Play 11:00 Atlético Tucumán Vélez Sarsfield LPF Play US Open Cup 21:30 Final Inter Miami CF Houston Dynamo TyC Sports TyC Sports Play Veikkausliiga 12:00 HJK Helsinki FC Honka OneFootball 12:00 FC Ilves IFK Mariehamn OneFootball Jueves, 28/9/2023 Copa Libertadores 21:30 Semifinales Boca Juniors Palmeiras Star+ FOX Sports Telefe Mi Telefe App Mitelefe. (((Ver TV!))) Argentinos Juniors contra Talleres Córdoba en hace 8 horas — CA Talleres vs Argentinos Jrs en vivo online, en directo y Argentinos Juniors cambia a Santiago Montiel por Rodrigo Cabral en Córdoba por ...


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Kayla Atherton
  • Semen Black
    Semen Black
  • Harry Wallker
    Harry Wallker
  • Max Vanisch
    Max Vanisch
  • Amelia Walker
    Amelia Walker
bottom of page